Оренбургский информационно-развлекательный форум

Добро пожаловать на наш форум
Текущее время: 29 мар 2024, 17:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биржа трафика
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2021, 06:02
Сообщений: 33
Изображение

Желаете увеличить посещаемость своего веб-сайта, привлекать клиентов для раскрутки торговой марки и расширения компании? В нынешних условиях нужно обеспечивать внимание пользователей, чтобы вас узнавали и видели большое число людей. Надо быть в тренде, требуется обеспечить трафик портала. Одному хватит социальных сетей, иных интересует реклама со ссылкой на определенную платформу. А определенным подходит широкомасштабные мероприятия с подробной информацией о своих сделках или сервисах. На нашем портале куплю трафик вы найдете разрешение вопроса по переходам с Яндекс и Googl по конкретным ключам. Мы функционируем в любой сфере с предложением невысокого рекламного бюджета. Будет ваш сайт интересным для поисковых систем, что осуществит его повышение в выдаче. С нашей помощью вы увеличите число гостей интернет-площадки, что повлечет за собой получение новеньких и постоянных покупателей.

Изображение

Наша биржа предлагает трафик с прекрасным поведенческим элементом для очень привлекательных критериев при продаже рекламных мест на вашем портале. Для быстрого заказа трафика у нас имеется форма, которую заполняет клиент. Требуется указать желаемый пакет услуг, показатель трафика в сутки, адрес сайта и ключи для запросов в поисковике. При желании отметьте предпочитаемые социальные сети. И на ваш email будет сформирован срочный заказ с учетом всех указанных показателей. К тому же наши менеджеры готовы дать развернутую консультацию по запросу посетителей.
Цена блоков наших услуг зависит от количества трафика, числа людей, просматривающих сайт в сутки, определения цифры просмотров страничек. Гарантируем безопасность трафика, желаемый геотаргетинг и быстрый старт вашего заказа. Уже в течение суток увеличится количество пользователей на вашем ресурсе.
Кроме ключевых тарифов клиент может сделать заказ на наше обслуживание в тестовом порядке. Предусмотрели удобную форму платежа и обеспеченную круглосуточную техподдержку. Результат будет виден сразу же. Известные системы статистики предоставят всю информацию итогов нашей работы и вы лично поймете, что правильно сделали, обратившись к нам. Наш сайт – классный магазин услуг для бизнеса, специальная биржа для увеличения клиентов в вашем интернет-ресурсе. Заходите к нам, обеспечьте квалифицированную и надежную поддержку вашего веб-сайта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа трафика
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2020, 11:56
Сообщений: 152
Такая практика вообще распространена или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа трафика
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2020, 14:49
Сообщений: 177
Ну ценник вроде вполне себе адекватный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа трафика
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 11:20 
В сети

Зарегистрирован: 01 июл 2020, 14:15
Сообщений: 178
rusya90 писал(а):
Ну ценник вроде вполне себе адекватный.


Ну смотря с чем сравнивать, если честно. Т.к. сейчас можно с легкостью и трафик на сайт https://skypromotion.ru/marketing/1787-15-istochnikov-besplatnogo-trafika-na-sajt-posetiteli-besplatno.html полностью бесплатно обеспечивать, если знать, как и где это делать. Хотя в принципе да, это выбор каждого, кто как хочет, так и действует, поэтому решать именно вам, как будет лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB