Оренбургский информационно-развлекательный форум

Добро пожаловать на наш форум
Текущее время: 29 мар 2024, 12:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуги хакера
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2022, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2020, 01:06
Сообщений: 999
Встречался с девушкой несколько лет, но не оформляли отношения. И сейчас я очень рад, что долго тянул со «штампом в паспорте», ведь испытание на верность она не прошла.
Всё началось полгода назад, когда девушка начала довольно поздно приходить домой. Я и сам задерживаюсь на работе, по этой причине почти каждый раз она уже была дома к моему приходу. На вопрос о том, что изменилось, она отвечала, что завал на работе. А потом вдруг она решила записаться на фитнес. Я бы даже поверил, если бы не прочие признаки, например внезапно появившаяся скрытность.
Запароленный смартфон посмотреть не мог, да и он всегда был с ней, чего также не было раньше. В результате решил нанять хакера, нашел спеца на интернет-сайте xakerkey.ru. Решиться было трудно, было чувство, что делаю что-то неправильное. Но решил попробовать, тем более что цены на услугу не такие большие. На сайте вы можете заказать взлом сайтов, вернуть деньги с биржи и т.д.
Довольно быстро хакеру удалось взломать вотсап, он представил мне удаленный доступ. После простой консультации, я смог полностью прочитать всю переписку, и быстро выявил измену.
Скандалы устраивать не стал, а показал ей удаленный доступ к телефону и прочитанную переписку. Сначала укоряла в слежке, а затем начала оправдываться, что ей хочется замуж, и раз я не спешу, она стала искать альтернативу. На этом и разошлись.
Услугой в целом остался доволен, хотя этот опыт и оказался связан с неприятными эмоциями и депресняком. Но теперь я знаю, что это действительно работает, хотя ранее в хакерские штуки не верил.
Ниже контактные данные спеца, если кому-то интересно:


- XakerFox@mail.ru

- https://xakerkey.ru/topic/110/page-6

_________________
Купить баттерфляй https://zetkama-ua.com.ua/product-categ ... tterflyaj/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB